• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Бишкекчанка обвинила подростка-соседа в совершении развратных действий в отношении ее сына

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.10.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке женщина обвинила подростка-соседа в совершении развратных действий в отношении малолетнего сына.

Как сообщили агентству «Кабар» в пресс-службе УВД Ленинского района, 5 октября в УВД Первомайского района с письменным заявлением обратилась жительница г.Бишкек с просьбой принять меры в отношении её несовершеннолетнего соседа, который в этот день примерно в 15:30 внутри одного из частных домов в жилмассиве путем обмана совершил развратные действия с ее 5-летним сыном.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 165 (Развратные действия) УК КР, назначены все необходимые судебно-правовые экспертизы.

Кроме этого, в ходе проведения следственных действий и оперативных мероприятий был установлен и доставлен в следственную службу УВД Ленинского района несовершеннолетний 2007 года рождения, где с участием законного представителя был допрошен об обстоятельствах дела, который дал показания, что он не совершал каких-либо развратных действий.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы факт совершения развратных действий в отношении малолетнего не подтвердился.

Расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий