• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Бишкекчанин организовал у себя дома точку по продаже наркотиков

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.02.22. /Кабар/. В Бишкеке участковыми инспекторами Свердловского РУВД был задержан подозреваемый в продаже наркотических веществ.

Как сообщает пресс-служба районной милиции, в дежурную часть УВД Свердловского района города Бишкек поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Комсомол мужчина продаёт наркотики.

На место преступления был осуществлён выезд следственно-оперативной группы ГОМ-6, где при обыске в хозяйственной части дома был найден пакет, внутри которого находились пять спичечных коробков и один маленький пакетик со специфическим запахом.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП УВД Свердловского района и возбуждено уголовное дело по статье 283 ч.1 (Незаконное изготовление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов без цели сбыта) УК КР.

Таким образом, подозреваемый М.А. 1963 года рождения был задержан по подозрению в продаже наркотических веществ . Подозреваемый был доставлен в следственную службу УВД района, где в порядке статьи 96 УПК водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящий момент следствие ведётся. Назначены все необходимые экспертизы.

Комментарии

Оставить комментарий