• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Без поддержки молодежи правительству не удастся реализовать госпрограмму «Таза коом» — Исаков

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.09.17. /Салтанат Абдраева - Кабар/. Премьер-министр Сапар Исаков сегодня в Кыргызском национальном университете презентовал студентам программу правительства КР «Жаны доорго — кырк кадам» (Сорок шагов к новой эпохе).

Исков, презентуя программу правительства, рассказал, что она является основой реализации государственной программы «Таза коом».

«Я верю, что этот проект заработает на сто процентов. Конечно, без поддержки молодежи и бизнеса правительству не удастся реализовать «Таза коом». И по этой причине мы должны скоординировать наши усилия и направить их на реализацию этого проекта. Проекты «Умный город» и «Умная страна» позволят обеспечить безопасность и открытость», - сказал он.

Исаков заявил, что правительство должно строить диалог со студентами. «Вы - будущее Кыргызстана. И я верю, что будущее у Кыргызстана большое, потому что у нас растет очень образованная и грамотная молодежь. Я сейчас много выезжаю по регионам и во всех областях стараюсь встречаться со студентами, молодежью. У вас много идей, планов и много вопросов. Вы - наше будущее и ваше мнение нам важно»,- сказал глава правительства.

Комментарии

Оставить комментарий