• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Без паники! На бульваре Эркиндик укладывают второй слой асфальта

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.05.18. /Тумара Туратбекова – Кабар/. На западной стороне «Дзержинки» в Бишкеке реконструкция еще не завершена. Об этом в социальных сетях сообщает Управление капитального строительства мэрии города Бишкек.

Напомним, 3 апреля текущего года закрыли отрезок бульвара Эркиндик от улицы Московской до проспекта Чуй (западная сторона) для ремонта дорожного покрытия.

По случаю празднования 140-летия столицы ремонтные работы были приостановлены, что вызвало недовольство среди бишкекчан, так как многие решили, что реконструкция уже завершена и выполнена она не в лучшем качестве.

«Сильно переживают бишкекчане за состояние бульвара Эркиндик, на западной стороне которого в настоящее время проходит реконструкция. Работы были прерваны на несколько дней, чтобы жителям и гостям столицы было проще передвигаться по центру города в дни празднования 140-летия Бишкека. Сейчас реконструкция возобновлена, и на участке от проспекта Чуй до улицы Токтогула укладывают второй слой асфальтобетонного покрытия», - заверили в УКС.

Комментарии

Оставить комментарий