• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Бельгийцы помогут построить в Узбекистане крупнейший термальный оздоровительный комплекс

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.01.19 /Кабар/. В посольстве Узбекистана в странах Бенилюкс состоялась церемония подписания соглашения о привлечении бельгийского консультанта для реализации проекта по созданию Зангиатинского термального оздоровительного комплекса, передает Podrobno.uz.

"Соглашение подразумевает, что зарубежный консультант окажет содействие в определении крупного международного инвестора, имеющего опыт в строительстве подобных туристических комплексов, а также окажет комплексные услуги по формулированию инвестиционного меморандума, разработке и сопровождению юридических документов", – отметили в пресс-службе МИД.

Предлагаемый к реализации проект станет крупнейшим оздоровительным СПА в Узбекистане. Предполагается, что пользователями его услуг станут не только жители Ташкентского региона, но также и граждане Казахстана, других соседних государств.

Проект предусматривает строительство 400 гостиничных номеров санаторного типа, целый комплекс оздоровительных процедур с предоставлением как санаторных, так и базовых медицинских процедур.

Комментарии

Оставить комментарий