• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Beauty party в Бишкеке: гламур, селфи и море подарков

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.10.19. /Кабар/. Вот и отшумело долгожданное Beauty party с Айнурой Сагынбаевой в «Дасмие», где собрались очаровательные дамы Кыргызстана и не только, но и достойные мужи, чтобы еще раз окунуться в мир красоты и волшебства. Мероприятие оставило после себя шлейф позитивных эмоций, приятных встреч, фото на память, ну и что скрывать, полные желудки различных яств.

Гламур, пафос и эстетика, а также море доброжелательных улыбок задавали тон прекрасному вечеру, который открыли ведущие врачи эстетической медицины в Кыргызстане задорным флешмобом. Они рассказали о новейших достижениях в сфере флебологии, трихологии, гинекологии и пластической хирургии, а также поделились лайфхаками в своей области.

На пати также состоялся показ мод, танцы, а также для гостей вечера выступили оперные певцы Кыргызстана, исполнив композицию «Belle» из мюзикла «Нотр-Дам де Пари». Особенно порадовали собравшихся просто море подарков, как и было обещано организаторами, которые разыгрывали на протяжении всего вечера, но они никак не заканчивались.

Ведущей вечера была сама Айнура Сагынбева, врач, руководитель клиники пластической хирургии и косметологии «Клиника Сагынбаевой» на пару с молодым ведущим Ниязом Байзаковым.

По ее словам, данное мероприятие объединило прекрасных женщин Кыргызстана и создало платформу бизнес-леди для нетворкинга. «Я считаю, что мы, женщины, должны поддерживать друг друга во всем: и в бизнесе, и в политике и в социальной сфере. Я надеюсь, что на этом вечере каждый подчерпнул для себя что-то новое и полезное. Но, как и было заявлено, сегодняшнее мероприятие – это также бал красоты, поэтому мы здесь собрались и для того, чтобы узнать, как поддержать красоту женского лица и тела, обсудить вопросы антивозрастной терапии, пластической хирургии, эстетической гинекологии и флебологии», - рассказала хозяйка вечера.

По ее мнению, в наш век, когда женщины выходят на лидирующие позиции, все же актуальным остается быть красивой и желанной. «Еще в 16 веке испанский писатель Мигель де Сервантес говорил, что грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. Сейчас, я считаю, это грех вдвойне, ведь на дворе 21 век, и эстетическая медицина в мире так развита», - прокомментировала представитель индустрии красоты и пожелала всем женщинам страны быть красивыми, счастливыми и любимыми.

Комментарии

Оставить комментарий