• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Акылбек Жапаров: Население страны в новогодние дни должно чувствовать, что их безопасность в надежных руках

Кабмин 1

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.12.21. /Кабар/. Председатель кабинета министров Кыргызстана Акылбек Жапаров принял участие в гарнизонном разводе органов внутренних дел КР.

Акылбек Жапаров отметил, что в связи с предстоящими новогодними праздниками органы внутренних дел переходят к усиленному режиму несения службы.

«Население страны в новогодние дни должно чувствовать, что их безопасность в надежных руках»,- сказал Акылбек Жапаров.

Отметим, что развод-инструктаж проводится в городе Бишкеке, а также во всех регионах республики с целью проверки готовности подразделений силовых структур к несению службы, обеспечению общественного порядка в период новогодних праздников.

Также в ходе развода гарнизона состоялся осмотр техники и транспорта экологической и туристической милиции.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя кабинета министров КР Камчыбек Ташиев, министр внутренних дел КР Улан Ниязбеков, сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

Комментарии

  • Malik

    Malik 2 years ago

    Хочется напомнить председателю кабинета министров Кыргызстана о том, что население страны должно чувствовать, что их безопасность в надежных руках не только в новогодние праздники, но и в течении всего года. А как можно себя чувствовать безопасно, если в нашей стране до сих пор существует Джамаат Таблиг, запрещенный во всех остальных странах ЦА, и в России, в частности? А между тем, в своих проповедях и обрядах, участники движения все чаще и чаще прибегают к экстремистским методам взаимодействия с окружающим миром.

Оставить комментарий