• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Акция БАКАЙ БАНКА набирает популярность!

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.11.17. /Кабар/. Уникальная акция БАКАЙ БАНКА по открытию депозитных счетов с получением подарочных сертификатов стремительно набирает популярность среди кыргызстанцев. Не упустите шанс открыть свой накопительный счет и поучаствовать в акции. Время участия ограничено!

Всех желающие сохранить и преумножить свои средства в БАКАЙ БАНКЕ получают денежные сертификаты при открытии депозитного счета на сумму от 100 тысяч сомов или 1500 USD. Суммы подарочных сертификатов варьируются от 1000 до 7000 сомов в зависимости от размера вклада. Их можно обменять на любой товар в ассортименте партнера акции - интернет-магазина svetofor.info

"Благодаря открытию депозитного счета наши потенциальные клиенты могут эффективно сохранять и инвестировать свободные денежные средства. Наши процентные ставки позволят уберечь ваши деньги от инфляции. А - при больших суммах вклада - и преумножить их. Наш банк активно развивается на рынке Кыргызстана уже более 18 лет и стабильно предоставляет широкий спектр финансовых услуг. БАКАЙ БАНК - надежный партнер, с момента начала акции свыше 80 клиентов со всех уголков страны доверили нам свои финансы", - прокомментировал акцию Заместитель Председателя Правления Болоткан уулу Туратбек.

Акция распространяется на депозиты «Срочный», «Капитал», «Детский» и «Пенсионный» открытые на 12 и более месяцев. Вложить средства на накопительные счета можно в сомах, рублях, евро и американских долларах. Воспользоваться преимуществами данной акции можно во всех офисах БАКАЙ БАНКА на территории всей страны, время действия - только до 16 января 2018 г.! Все подробности можно узнать на официальном сайте bakaibank.kg, а также позвонив по номеру: +966 312 61 00 61 или обратившись в офисы Банка.

БАКАЙ БАНК уже более 18 лет предоставляет широкий спектр финансовых услуг жителям Кыргызстана. В данное время более 70 офисов банка обеспечивают быстрое и удобное обслуживание во всех регионах страны.

Комментарии

Оставить комментарий