• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Абылгазиев поздравил кыргызстанцев с Днем независимости КР

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.08.19. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Мухаммедкалый Абылгазиев поздравил сограждан с Днем независимости КР.

Как сообщает пресс-служба правительства, в поздравлении Абылгазиева говорится:

«Уважаемые соотечественники,

От всего сердца поздравляю всех вас с праздником – Днем независимости Кыргызской Республики.

За 28 лет мы сообща прошли большой, по историческим меркам, путь. Несмотря на все трудности, нам удалось сохранить и укрепить институты государственности, занять достойное место на мировой арене.

Впереди у нас много задач, которые необходимо решить. В частности, предстоит большая работа по повышению уровня благосостояния граждан, качества, оказываемых населению государственных, медицинских и образовательных услуг, развитию отечественной экономики и регионов, укреплению приграничного сотрудничества.

Все эти задачи можно решить только сообща, путем установления прямого диалога между властью и народом. Я убежден, что благодаря общим усилиям Кыргызская Республика станет процветающим, динамично развивающимся государством, где каждый сможет реализоваться в профессиональном и личностном плане.

Хочу пожелать всем согражданам здоровья, благополучия и успехов в делах, а Кыргызской Республике – мира, процветания и развития».

Комментарии

Оставить комментарий