• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Абылгазиев ознакомился с ходом строительства школы № 6 г.Джалал-Абад

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.05.18. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Мухаммедкалый Абылгазиев сегодня во время рабочей поездки в Джалал-Абадскую и Ошскую области, ознакомился с ходом строительства средней школы № 6 города Джалал-Абад. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата правительства КР.

Директор Госагентства архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при правительстве КР Бактыбек Абдиев проинформировал о проведенных строительных работах. Строительство школы, рассчитанной на 275 ученических мест, согласно графику, должно быть завершено до начала нового учебного года.

Глава правительства ознакомился с планом строительства школы, осмотрел учебные кабинеты и место строительства спортивного зала.

Абылгазиев поручил ускорить работу по завершению строительства школы, обратив особое внимание на качество проводимых работ и использование отечественных строительных материалов.

«Дети должны учиться в светлых и просторных классах. Учитывая, что город Джалал-Абад нуждается в новых современных образовательных учреждениях, необходимо открыть школу к предстоящему Дню знаний», - подчеркнул глава правительства.

Комментарии

Оставить комментарий