• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

58 000 игроков зарегистрировались в международном онлайн-турнире World of Tanks «Время танков. Битва взводов»

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.05.20. /Кабар/. Регистрация на участие в турнире World of Tanks «Время танков. Битва взводов» закрылась с рекордным числом участников: 58 тысяч человек. В этом году уже ставший «народным» турнир впервые пройдет онлайн и с международным размахом. Об этом сообщили в пресс-службе Wargaming.

Как сообщили организаторы, турнир разбит на несколько стадий. Предварительный этап (командирский зачет) уже начался и продлится до 1 июня. За это время участникам предстоит сыграть 30 случайных боев во взводе. 64 игрока с лучшим личным результатом будут назначены капитанами команд, в которые они смогут пригласить еще двух участников турнира. Игроки, занявшие с 1-го по 251-е места на этом этапе, получат призы (в том числе игровое золото и дни премиум-аккаунта).

«Мы не ожидали такого количества регистраций в турнире, — говорит Евгений Криштапович, региональный паблишинг-продюсер World of Tanks. — „Время танков. Битва взводов“ будет впервые проводиться онлайн, и мы приятно удивлены таким вниманием со стороны сообщества. Уверен, это будет яркое зрелище!»

7 июня начнется групповой этап, где сильнейшие команды поборются за звание лучшего в стадии плей-офф. Финальные матчи и суперфинал пройдут 13–14 июня. Главные призы — твердотельные накопители и подписка на онлайн-видеосервис — предоставлены партнерами: Western Digital и MEGOGO.

Турнир станет важным событием не только для участников, но и для всего сообщества «танкистов»: финальные сражения будут транслироваться в режиме реального времени на wgwatch.tv.

Всю информацию о турнире, включая состав призового фонда, можно узнать на официальном сайте World of Tanks.

Об игре World of Tanks

World of Tanks — это командная массовая многопользовательская онлайн-игра, посвященная бронированным машинам середины XX века. В распоряжении игроков 30 боевых карт, созданных на основе реальных локаций времен Второй мировой войны, и исторически достоверная техника 11 наций общей численностью в 600 единиц.

Официальный сайт:

worldoftanks.ru

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Сегодня компания, основанная в 1998 году, располагает офисами по всему миру и насчитывает более 4500 сотрудников.

Аудитория игр Wargaming, включая флагманские проекты World of Tanks и World of Warships, охватывает более 200 миллионов пользователей на всех крупных игровых платформах.

В компании активно развивается социальное направление: Wargaming сотрудничает с музеями, реализует образовательные и благотворительные проекты, а также участвует в сохранении и популяризации военной истории.

Комментарии

Оставить комментарий