• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Зумба, гонки и кроссфит: в праздник детей бишкекчане определят «Хана горы»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.05.18. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. На горнолыжном комплексе «Чункурчак» близ Бишкека 2 июня пройдет ежегодное масштабное мероприятие «Апхилл ивент», приуроченное Дню защиты детей.

В этом году, как сообщают организаторы события – Общественное объединение «Велосообщество», ивент будет проходить уже второй раз. Его важной частью станут ярмарка здоровья «Хан горы» и семейные эстафеты.

«Участие на ярмарке и семейных эстафетах бесплатное. Будет работать фуд корт, развлекательная программа, с конкурсами и призами. Для участников и гостей Апхилла будет проведена разминка в стиле Zumba, ожидается выступление ансамбля японских барабанов «Ооэдодайко», а также шоу-программа для детей от аниматоров», - рассказали организаторы.

Спортивная часть состоит из четырех частей:

- Апхилл бег - 350 метров в гору;
- Апхилл велосипед - 1100 метров в гору;
- Командный кроссфит (2 парня и 1 девушка);
- Апхилл хардкор (велогонка и бег на 9,5 км);

Справка: Апхилл – это гонка в подъем, когда точка старта находится ниже, чем точка финиша. Проще говоря - это гонка в гору.

Это не просто спортивно-развлекательный ивент. У него есть своя философия – не откладывать жизнь на потом, наполнять смыслом каждое мгновение, уметь наслаждаться родной природой.

Комментарии

Оставить комментарий