• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Житель села Ак-Сай отдал 22 сотки земли для строительства детсада

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 09.04.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар /. Новоназначенный полномочный представитель правительства в Баткенской области Акрам Мадумаров ознакомился с социальным положением местных жителей, проживающих на приграничных участках.

Полпред А.Мадумаров во время посещения на месте дал поручения соответствующим руководителям по решению ряда проблемных вопросов местных жителей приграничного села Ак-Сай. Во время посещения стало известно о том, что местный житель села Ак-Сай на добровольной основе отдал 22 сотки своего участка на строительство детского сада.

В свою очередь полпред обещал взять на себя вопросы с документацией и строительством нового детского сада. Он на месте поручил местным руководителям в кратчайшие сроки подготовить необходимую документацию.

Далее полпред ознакомился с жизнью и бытом военнослужащих погранзаставы вблизи приграничного села Ак-Сай. После он продолжил свой выезд в приграничное село Ак-Татыр, где поручил местным руководителям работать слаженно и оперативно для предотвращения селей во время весеннего периода.

Комментарии

Оставить комментарий