• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Сборная Узбекистана стала победителем «Кубка трёх наций», Кыргызстан на втором месте

Бишкек, 21.08.17 /Кабар/. Женская сборная Узбекистана стала победителем «Кубка трёх наций», который проходил в Бишкеке с 15 по 20 августа.

20 августа состоялся заключительный матч, где встретились женские сборные Кыргызстана и Узбекистана.

В первом тайме зрители забитых голов не увидели. Все решил гол Курбановой Шахнозы на 76 минуте матча. 1:0 – победа сборной Узбекистана.

Футболистки сборной Узбекистана не проиграли ни одной встречи в турнире, забили 17 мячей в ворота соперника, а пропустили лишь один. Второе место заняла сборная Кыргызстана, третье за спортсменками из Казахстана.

«Кубок трёх наций» – турнир сборных команд по женскому футболу проводился впервые.