• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Женщина в коме, еще двое пострадали – последствия ночного ДТП в Бишкеке

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.11.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Автомобиль Volkswagen Passat врезался в столб в Бишкеке, в результате ДТП пострадали водитель и две женщины, одна из них получила травму головного мозга и впала в коматозное состояние.

Женщине, впавшей в кому, диагностировали переломы обеих ног. Она сейчас находится в реанимационном отделении Бишкекского научно-исследовательского центра травматологии и ортопедии, сообщили в Министерстве здравоохранения.

Вторая пассажирка госпитализирована с переломом таза. Водитель авто получил небольшие ушибы. Врачи оценивают состояние пострадавших как положительное.

В пресс-службе патрульной милиции ГУВД Бишкека сообщили, что проверяют данную информацию.

Ранее СМИ со ссылкой на очевидца сообщали, что на пересечении улиц Льва Толстого и Тимура Фрунзе примерно в полночь машина врезалась в столб, избегая столкновения с другим авто. Сообщалось, что машина Volkswagen Passat двигалась по Льва Толстого, и на встречную полосу выехала Toyota Alteza. Избегая столкновения, водитель первый вывернул руль и врезался в столб.

Второй участник ДТП, водитель Toyota Alteza, скрылся с места аварии.

По официальным данным, в ДТП в Кыргызстане каждый день погибают в среднем 3 человека, еще более 20 получают травмы. Со стороны соответствующих органов решительных мер по снижению количества аварий пока нет.

МВД сообщает, что с начала 2017 года в результате ДТП по республике погибли более 500 человек. Основной причиной аварий является несоблюдение правил дорожного движения – превышение скорости, вождение авто в нетрезвом состоянии.

Комментарии

Оставить комментарий