• 89.51
  • 97.91
  • 0.98
  • 0.2

Жээнбеков выразил соболезнования в связи с кончиной врача Жамал Тазабековой

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.06.20. /Кабар/. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков в связи с безвременной кончиной врача-ординатора медицинской службы по городу Ош и Ошской области Министерства внутренних дел Жамал Тазабековой выразил соболезнования ее родным и близким. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

«С глубоким прискорбием воспринял печальное известие о смерти врача-ординатора медицинской службы по городу Ош и Ошской области МВД Жамал Тазабековой от коронавирусной инфекции. В последние недели эпидемиологическая ситуация в стране сильно обострилась, что ложится двойным бременем на плечи наших отважных медицинских работников. Очень жаль, что в этой борьбе мы теряем лучших из них», - отметил глава государства.

Президент подчеркнул, что Жамал Тазабекова до конца своих дней посвятила себя служению благому делу, занималась лечением пациентов и внесла свой неоценимый вклад в борьбу со всеобщим врагом.

«Жамал Тазабекова навсегда останется в памяти своих коллег, пациентов, родных и близких. Выражаю глубокие соболезнования ее родным, близким и детям, разделяю горечь невосполнимой утраты», — отметил Жээнбеков.

Комментарии

Оставить комментарий