• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Жээнбеков посоветовал новым членам правительства меньше спать и больше работать

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.11.18. /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков пожелал новым членам правительства меньше спать и больше работать.

Отметим, что в Жогорку Кенеше с участием президента Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова и премьер-министра Мухаммедкалыя Абылгазиева прошла церемония принесения присяги новыми членами правительства.

Так, присягу принесли министр иностранных дел Чингиз Айдарбеков, министр культуры, информации и туризма Азамат Джаманкулов, а также министр труда и социального развития Улукбек Кочкоров.

Сооронбай Жээнбеков сообщил, что все три новых министра являются молодыми, но опытными государственными служащими, когда и возраст, и опыт позволяют с большой энергией работать на благо страны. «Несмотря на свой молодой возраст, вы многое прошли на госслужбе», - сказал он.

Глава государства отметил, что испытания для новых министров только впереди.

«Если будете меньше спать и больше работать, то сможете добиться своих целей и уважение народа. Помните о своей клятве, которую дали сегодня, каждый день», - пожелал президент страны.

Глава государства поблагодарил депутатов за поддержку кандидатур новых министров, пожелал успехов обновленному правительству страны.

Фото отдела информационной политики аппарата президента

Комментарии

Оставить комментарий