• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Жээнбеков поздравил работников телевидения и радио с профессиональным праздником

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.12.18. /Кабар/. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков поздравил работников телевидения и радио с профессиональным праздником — Днем работников телевидения и радио КР.

Как сообщает отдел информационной политики аппарата президента, в поздравлении главы государства говорится:

«Уважаемые работники телевидения и радио!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

8 декабря 1958 года в Кыргызстане вышла в эфир первая телевизионная программа. За 60 лет, прошедших с того дня, кыргызское телевидение и радио совершили огромный прорыв в своём развитии, став сегодня основным источником получения оперативной информации о происходящих событиях в стране и мире.

Мы высоко ценим тот большой вклад, который вы вносите в освещение экономической, социальной и культурной жизни страны, в сохранение лучших традиций нашего народа. Телевидение и радио ежедневно тестирует работу органов государственной власти, вдохновляет многонациональный народ Кыргызстана на созидательный труд, утверждает в обществе идеалы добра и справедливости.

Тем не менее нам еще предстоит создать телевидение, в центре редакционной политики которого стоят гражданин и удовлетворение его потребностей в информации, его культурные и духовные потребности. Надеюсь, сообща мы сможем достичь этой цели.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и больших творческих успехов!»

Комментарии

Оставить комментарий