• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Жээнбеков поздравил Назарбаева с Днем независимости Казахстана

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.12.18. /Кабар/. Глава Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков 16 декабря поздравил президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с Днем независимости.

«От имени народа Кыргызстана и от себя лично поздравляю Вас с Днем независимости Республики Казахстан. За годы независимости Казахстан под Вашим мудрым руководством достиг впечатляющих успехов. Инициированные Вами масштабные государственные преобразования и реформы придали импульс социально-экономическому развитию страны, повышению благосостояния народа и укреплению авторитета Казахстана на международной арене. Глубоко убежден, что позитивная динамика кыргызско-казахстанских отношений, основанная на традиционной дружбе, добрососедстве, союзничестве и стратегическом партнерстве будет и впредь развиваться во благо народов наших стран», — отмечается в поздравлении главы государства, сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

Жээнбеков пожелал Назарбаеву крепкого здоровья, счастья и благополучия, а братскому народу Казахстана – мира и процветания.

Комментарии

Оставить комментарий