• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Жээнбеков поздравил Лукашенко с Днем независимости Республики Беларусь

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.07.19. /Кабар/. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков поздравил Президента Беларуси Александра Лукашенко с Днем независимости Республики Беларусь. Об этом сообщили в аппарате президента.

«Примите искренние поздравления по случаю государственного праздника — Дня независимости Республики Беларусь. Под Вашим мудрым руководством в Беларуси проводятся важные социально-экономические реформы, направленные на укрепление государственности и повышения благосостояния народа. Кыргызская Республика придает важное значение дальнейшему укреплению взаимовыгодного сотрудничества в двустороннем формате, а также многостороннего взаимодействия в рамках ЕАЭС, ОДКБ, СНГ. Убежден, что доверительные и конструктивные отношения станут надежной основой для реализации огромного потенциала между нашими странами и народами», — отмечено в поздравительной телеграмме.

Сооронбай Жээнбеков пожелал Александру Лукашенко крепкого здоровья, счастья и благополучия, а всему белорусскому народу — мира и процветания.

Комментарии

Оставить комментарий