• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Жээнбеков: Народ ждет серьезных результатов борьбы с коррупцией и преступностью

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.11.18. /Кабар/. Президент Сооронбай Жээнбеков поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником — Днем работника милиции Кыргызской Республики!

Текст поздравления Главы государства:

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника милиции Кыргызской Республики!

Кыргызстанцы высоко ценят мужество, стойкость и профессионализм сотрудников милиции, которые надежно защищают безопасность людей, противодействует преступности, угрозам терроризма, экстремизма, торговле людьми и оружием, незаконному обороту наркотических средств.

Наш народ очень внимательно относится к работе органов внутренних дел и ждет от них серьезных результатов в борьбе с коррупцией и преступностью.

На вас лежит огромная ответственность за здоровье, жизнь, честь, достоинство и собственность наших граждан. Милиционер в глазах людей должен быть надежным помощником и защитником, потому что он представляет государственную власть.

Искренние слова признательности в этот день хочу выразить ветеранам милиции — людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству на протяжении долгих лет.

Государство будет работать и далее над выработкой и реализацией мер, способствующих созданию благоприятных условий работы и службы, улучшению социальной защиты сотрудников и укреплению материально-технической базы органов милиции.

Главная цель — формирование эффективной системы обеспечения правопорядка и общественной безопасности, пользующейся доверием со стороны общества.

Желаю вам мира, благополучия, крепкого здоровья, выдержки и успехов в нелегкой, но важной службе на благо Отечества!».

Комментарии

Оставить комментарий