• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Зарплата 80 тыс. сомов. Бишкекская служба занятости опубликовала актуальные вакансии

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.11.22. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Бишкекская служба занятости опубликовала на своих страницах в соцсетях актуальные вакансии с хорошей заработной платой.

На сегодня квалифицированные сантехники и электрики могут получить работу в строительной компании, которая предлагает заработную плату в 80 тыс. сомов в месяц и полный соцпакет.

Также в поликлинике МВД открыты вакансии для окулиста, невролога травматолога, психиатра-эксперта и психиатра. С ноября обещанный размер зарплаты составляет 40 тыс. сомов.

На сайте Службы на сегодня имеется около 250 актуальных предложений работы. База регулярно пополняется новыми вакансиями. Соискатели работы могут также оставить там свое резюме.

Добавим, ранее заместитель городского управления по содействию занятости Талантбек Жекшенов сообщал, что в Бишкеке наблюдается нехватка специалистов швейной и строительной отраслей. На 1 октября общее число зарегистрированных соискателей работы составило 7 тыс. 110 человек. Из них 6 тыс. 437 имеют статус официально безработных.

Комментарии

Оставить комментарий