• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Запущен второй конкурс среди школьников на лучшее эссе

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.09.17 /Кабар/. ЮНИСЕФ при поддержке Министерства образования и науки запускает второй этап конкурсов на платформе www.sunush.baldar.kg. Об этом сообщили в организации.

По их информации, для участия в конкурсе до середины октября школьникам нужно прислать эссе на тему важности образования, три темы на выбор: «Моя школа», «Любимый учитель», «Я – ученик».

Сайт с конкурсами для детей школьного возраста для развития творческого потенциала и критического мышления sunush.baldar.kg поддерживается Минобразования. Это интернет-площадка, созданная для обмена мыслями и идеями подростков посредством публикаций и оценивания работ школьников в формате эссе, видео и рисунков.

До 15 октября необходимо прислать эссе, информацию о себе: фамилия, имя, возраст, город/село и контакты на почту sunush.unicef@gmail.com. Сейчас уже можно увидеть работы на сайте www.sunush.baldar.kg, связанные с прошедшим конкурсом по видеороликов, тематикой которой было миростроительство.

Конкурс проходит среди школьников Кыргызстана. По итогам конкурса авторы самых лучших эссе, набравшие наибольшее количество оценок будут поощрены призами.

Комментарии

Оставить комментарий