• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Замглавы МВД Суйун Омурзаков встретился с жителями сел Арка 1, Арка 2 Лейлекского района

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.05.21. /Кабар/. Первый заместитель главы МВД Суйун Омурзаков встретился с жителями сел Арка 1, Арка 2 Лейлекского района Баткенской области, где из-за приграничных конфликтов пострадали местные жители.

Как сообщает пресс-служба МВД, на встрече приняли участие члены добровольных народных дружин, местные жители, представители местных органов власти. На встрече были обсуждены все вопросы, касающиеся охраны общественного порядка. Сотрудники милиции и местные жители обсудили о совместных планах по обеспечению охраны общественного порядка. Сейчас обстановка в данных сёлах стабильная.

Суйун Омурзаков обратился к местным жителям с просьбой соблюдать общественный порядок и заверил о том, что ситуация на данный момент стабильная и нет никаких поводов для волнений.

«Мы выставили блок посты, круглосуточно патрулируют сотрудники милиции. На должном уровне обеспечиваем общественный порядок. Дорога проходящая в селах Арка 1 и Арка 2 открыта», - сказал Суйун Омурзаков.

В настоящее время ситуация в Лейлекском районе Баткенской области стабильная, предпринимаются все необходимые меры по поддержанию общественного порядка.

Комментарии

Оставить комментарий