• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке состоялась презентация новой программы одной из политических партий Кыргызстана

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.10.18, /Кабар/. В минувшую пятницу политическая партия «Замандаш» презентовала свою программу «Келечек 4.0». На презентацию программы были приглашены СМИ Кыргызстана, политические деятели и представители общественности.

Как сообщили в партии «Замандаш», программа была разработана командой экспертов и является основой долгосрочной деятельностью партии.

Выступая перед собравшимися, лидер партии Жениш Молдокматов отметил, что в отличии от заявлений других политических объединений - это не предвыборная платформа, подготовленная накануне и благополучно забытая на следующий день после выборов.

«Только активное гражданское общество, экономические свободы и развитие демократии сможет создать системные условия для стабильного экономического подъема. В основу программы заложены идеи четвертой промышленной революции «Индустрия 4.0», наступление эпохи которой было озвучено на всемирном форуме в Давосе в 2017 году. Отрадно, что впервые программа партии разработана с учетом мировых тенденций и геополитических факторов», - сказал лидер партии.

Далее он подчеркнул, что новая программа партии - инновационная. «Если одним словом охарактеризовать программу, то этим словом будет «Инновация». Предлагается внедрять и развивать инновации на государственном уровне, а основной силой выступает человеческий ресурс. Вселяет уверенность наличие у руководства четкого видения целей, задач и путей реализации программы. Были определены приоритеты и основные векторы деятельности партии для развития страны», - заключил Ж.Молдокматов.

Комментарии

Оставить комментарий