• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Задержаны парни, которые угнали 2 авто, а затем сожгли их

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.01.19. /Кабар/. Задержаны парни, которые угнали 2 авто, а затем сожгли. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По ее данным, 8 января в УВД Октябрьского района с заявлением обратился гражданин о том, что с 7 на 8 января неизвестные лица совершили угон автомашины марки «Хонда Одиссей».

Данный материал зарегистрирован в Единый реестр преступлений и проступков (ЕРПП) под статьей «Угон автотранспортного средства». В настоящее время проводится досудебное производство.

Также, с аналогичным заявлением в УВД Первомайского района обратился гражданин, который в своем заявлении указал о том, что в ночь с 16 на 17 января неизвестные лица со двора дома совершили угон автомашины марки «Хонда одиссей».

В ходе расследования были задержаны подозреваемые лица ими оказались: 23-летний П.Д., 19-летний И.И., и 18-летний Ф.И.

У задержанных были изъяты вещественные доказательства – 8 колес от автомашин. Вышеуказанные лица совершали угон автотранспорта на территории Бишкека, а после сожгли их на территории Чуйской области.

Свердловским районным судом гражданину П.Д. и И.И. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца в СИЗО-1, а гражданин Ф.И. отпущен под поручительство.

В настоящее время проводится досудебное производство.

Комментарии

Оставить комментарий