• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Задержан водитель, сбивший мальчика в Бишкеке - ГУВД

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

БИШКЕК, 27.12.17 /Кабар/. Примерно в 13:00 часов 26 декабря 2017 года в УОБДД по г.Бишкек поступило сообщение, о наезде на несовершеннолетнего пешехода, на пересечении улиц Кольбаева и Ч.Валиханова, сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

На место происшествия выезхали сотрудники УОБДД по г.ороду Бишкек и при осмотре места происшествия и опросе очевидцев стало известно, что водитель автомашины ВАЗ-2107 совершив наезд на несовершеннолетнего пешехода, покинул место происшествия. При этом всовершивший наезд водитель увез несовершеннолетнего в неизвестном направлении. Как сообщили очевидцы, водитель предположительно повез сбитого в больницу.

Однако, при проверке местной поликлиники стало известно, что туда никто не поступал. В связи с этим сотрудниками отдела розыска УОБДД по г.ороду Бишкек были проведены розыскные мероприятия по местонахождению водителя и ребенка.

В ходе розыскных мероприятий, сотрудниками УОБДД столицы был задержан водитель, которым оказался житель столицы А.А. 1989 года рождения.

Водитель объяснил, что после наезда на пешехода он посадил ребенка в машину и сразу повез его в больницу. По дороге он встретился с родителями мальчика и вместе с ними они поехали в городскую больницу.

В городской больнице был проведен осмотр ребенка. Ребенок получил легкие ушибы.

В настоящее время проводятся все следственные мероприятия.

Комментарии

Оставить комментарий