• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке задержан подозреваемый в мошенничестве на $35 тыс.

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.03.24. /Кабар/. Задержан подозреваемый, который ранее объявлялся в розыск за совершение мошенничества. Об этом сообщает пресс-служба УВД Первомайского района г. Бишкек.

По ее данным, 30 июля 2023 года в милицию с письменным заявлением обратился Т.Д. с просьбой принять меры в отношении парня по имени М., который в мае прошлого года, находясь на улице Медерова, войдя в доверие, обманным путем под предлогом купли-продажи мобильных телефонов завладел денежными средствами в сумме 35 тыс. долларов США. После чего, не выполнив обещанного и присвоив денежные средства, скрылся в неизвестном направлении.

По факту мошеничества Следственной службой УВД Первомайского района возбуждено уголовное.

В ходе проведения следственных и оперативно-розыскных мероприятий на территории Бишкека оперативниками установлен и задержан подозреваемый Т.М. 2000 года рождения, он доставлен в Следственную службу и водворен в ИВС ГУВД г. Бишкек.

В настоящее время устанавливается его причастность в совершении аналогичных преступлений.

Граждан, пострадавших от преступных действий злоумышленника и владеющих какой-либо информацией, просят сообщить по следующим номерам телефонов: ‪+996 709 62 63 56 и 102.

Комментарии

Оставить комментарий