• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

За 8 дней 50 тыс. пользователей проверили наличие штрафов за нарушение ПДД – ГП «Инфоком»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.02.19. /Кабар/. За 8 дней 50 тыс. пользователей проверили наличие штрафов за нарушение ПДД, сообщает пресс-служба госпредприятия «Инфоком».

По ее данным, в день запуска проекта «Безопасный город» ГП «Инфоком» запустило новый онлайн-сервис для проверки штрафов за нарушение ПДД на Портале электронных услуг ГРС. Для проверки необходимо ввести ПИН либо ИНН юридического лица и госномер авто.

Также в разделе «Транспорт» на portal.srs.kg реализованы функции проверки наличия зарегистрированных авто на определенное лицо, всего проверили 10 000 пользователей и единая площадка объявлений, которая является поисковиком владельцев транспортных средств и лица, управляюшего автомобилем по доверенности,1200 человек уже разместили свои объявления.

Напоминаем, для удобства водителей создано мобильное приложение «Штраф Инфо KG» на двух платформах iOS и Android, позволяющее в онлайн режиме проверить наличие штрафов. За 5 дней 35 тысяч человек уже скачали данное приложение. На сегодня «Штраф Инфо KG» лидирует среди лучших бесплатных приложений в Кыргызстане, опередив за короткое время WhatsApp, Instagram, Telegram и другие.

Комментарии

Оставить комментарий