• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

За 3 месяца задержаны 8 членов ОПГ – ГУВД Чуйской области

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.04.19. /Кабар/. За 3 месяца задержаны 8 членов ОПГ, сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, накануне в ведомстве были подведены итоги служебной деятельности за 3 месяца.

Так, за 3 месяца текущего года задержаны 8 членов организованных преступных групп, в общей сложности раскрыто 17 преступлений, где есть 1 факт изъятого огнестрельного оружия марки «Винчестер», также на постоянной основе с лидерами и членами организованных преступных групп совместно с МВД Кыргызской Республики проводятся профилактические работы.

«В течение указанного периода личным составом органов внутренних дел предпринят ряд организационных и практических мер, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности граждан. Приоритетное значение придавалось совершенствованию работы по выявлению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений, укреплению дисциплины и законности, проведению комплексных мероприятий по противодействию экстремизму. Сотрудниками ОВД Чуйской области проводились рейдовые профилактические мероприятия, направленные на предупреждение преступности среди несовершеннолетних», - сказали в пресс-службе.

Подводя итоги оперативного совещания, начальник ГУВД Чуйской области Самат Курманкулов отметил, что на следующем оперативном совещании он будет требовать отчет по исполнению поставленных задач.

Комментарии

Оставить комментарий