• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Выйти из депрессии и влюбиться: в свет вышла аудиолитература об этом

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.10.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. На днях в Бишкеке прошла презентация аудиодисков «Выход из депрессии» и «Стихи Эдуарда Асадова». Об этом сообщает телеведущая и общественный деятель Ассоль Молдокматова, чей голос и стал главным инструментом в их записи.

Молдокматова отмечает, что стихи о любви, без сомнения, самая популярная тема в поэзии, но далеко не всем удавалось так передать это глубокое чувство во всех его проявлениях, как Эдуарду Асадову.

«Я озвучила сборник самых лучших, красивых и трогательных стихов о любви и жизни, дружбе и моральных ценностях Эдуарда Асадова. Его стихи захватывают, будоражат, восхищают своей жизненностью. Настроение стихов такое же разное: здесь вы услышите как грустные и печальные стихи, так и стихи о счастливой любви, радостные признания возлюбленным, о любви на расстоянии», - делится Молдокматова.

Главной целью создания аудиолитературы, как поясняет телеведущая, стало оказание психологической поддержки кыргызстанцам, которые испытывают во времена кризиса психологический слом, а также привить им любовь к поэзии.

«Я создала ряд гипнотехник. Советов о том, как быстро выйти из затяжной депрессии и начать жить, множество, но они не избавляют от сложного состояния, когда даже не хочется есть. Депрессию испытывают люди с определенным складом психологии . Согласно системно-векторной психологии, данный тип людей обладает звуковым вектором. И неважно, как вы назовете его депрессию – осенняя, весенняя, маскированная или острая – речь идет об одной причине, скрытой в бессознательном. Раскрывая эту причину, мы подходим к ответу на вопрос, как выйти из глубокой депрессии. Потрудитесь над собой. Доведите до автоматизма - слушайте гипнотехники каждый день перед сном. Восстанавливайте силы. У вас все получится!» - отмечает известная телеведущая.

Комментарии

Оставить комментарий