• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Всемирный день сердца. В Бишкеке на выходных пройдет велопробег – карта маршрута

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.09.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке 27 сентября пройдет велопробег приуроченный к Всемирному дню сердца, сообщает пресс-служба Патрульная милиция.

По ее данным, мероприятие начнётся в 9:30 утра в новом парке «Адинай» (ориентир – автомобильная парковка). Велопробег стартует в 10:30.

Протяженность маршрута составит 10 километров и пройдет по следующим улицам: Парк «Адинай» (старт) в южном направлении по проспекту Манаса - пр. Манаса/Юж. Магистраль разворот на Юж. Магистраль/ул.Нуркамал(церковь) – ул. Токтоналиева/Юж.Магистраль – Парк «Адинай» (финиш).

Патрульная милиция просит велосипедистов иметь с собой шлемы и другие средства защиты, а также антисептики. Кроме того, необходимо соблюдать дистанцию в 1,5-2 метра в целях безопасности всех участников велопробега.

«Весь маршрут пробега Вас будут сопровождать пять патрульных автомашин Патрульной милиции Бишкека и две кареты скорой помощи. В случае падений или любых других происшествий просим обращаться к сотрудникам Патрульной милиции и медикам, мы окажем необходимое содействие и помощь!

Уважаемые водители, в этот день в целях безопасности участников проезжая часть и встречное движение дорог по маршруту велопробега будет временно перекрыта на время движения колонны, движение будет незамедлительно восстановлена по мере прохождения колоны велосипедистов. Просим Вас отнестись с пониманием и заранее запланировать свой маршрут!», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий