• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Все футболисты в строю – Крестинин о подготовке к матчу против сборной Таджикистана

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.11.19./Кабар/. Сегодня прошла предматчевая пресс-конференция, где наставники сборных Кыргызстана и Таджикистана поделились своими мыслями о предстоящей встрече.

Игра между двумя командами пройдет завтра на стадионе имени Долона Омурзакова. Стартовый свисток прозвучит в 20:00.

Главный тренер «ак шумкара» Александр Крестинин поведал, что в данный момент их ничего не может расслабить, поскольку уже две встречи проиграны. Момент недооценки исключен. Завтрашний матч станет определяющим.

«Благодарность медицинскому штабу – все футболисты в строю. И Бекжан Сагынбаев и Виталий Люкс тренировались в общей группе. В строю и Жыргалбек уулу Кайрат, который пропускал матч с Японией из-за перебора желтых карточек. Матч в сентябре был безобразным, мы все проанализировали, сделали выводы и больше такого мы себе не позволим. Критика в нашу сторону была заслуженная, но это было в сентябре. Первый матч мы проиграли, завтра будет совсем другая игра», - уверен он.

В свою очередь, наставник сборной Таджикистана Усмон Тошев отметил, что подготовка идет по плану, состояние игроков хорошее.

«Мы понимаем, что игра ответственная, и можно даже сказать, решающая как для нас, так и для сборной Кыргызстана. На сегодняшний день команда не в полном составе, это связано с тем, что возникли некоторые вопросы с визами и билетами. Часть игроков прилетит только сегодня. Но это никак не повлияет на игру, ребята успели потренироваться в Ташкенте», - высказал Тошев.

Комментарии

Оставить комментарий