• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Впервые в Ташкенте пройдет кыргызско-узбекский бизнес-форум

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Ташкент, 14 июля /Толонбай Курбанов – Кабар/. Чрезвычайный и Полномочный Посол Кыргызстана в Узбекистане Данияр Сыдыков и председатель Торгово-промышленной палаты Узбекистана Адхам Икрамов в четверг обсудили совместного проведения кыргызско-узбекского бизнес-форума в Ташкенте. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе посольства КР в РУз.

Сыдыков и Икрамов детально обсудили практические вопросы подготовки и проведения совместного бизнес - форума с участием кыргызских и узбекских предпринимателей, представителей бизнес-структуры двух государств.

В центре внимания были вопросы увеличения товарооборота между двумя странами, изучения потребностей и проведения маркетинговых исследований кыргызских и узбекских рынков, выявить приоритетные направления дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества и партнерства в этой сфере.

По итогам встречи выражена взаимная готовность в продолжении активного взаимодействия между посольством КР в Ташкенте и ТПП Узбекистана.

Встреча была организована в рамках реализации поставленных задач президентами Кыргызстана и Узбекистане в городе Самарканде в декабре 2016 году.

Комментарии

Оставить комментарий