• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Впервые видеоблогер из Кыргызстана получил «Золотую кнопку» от Youtube

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22 марта /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Видеоблогер из Кыргызстана Курман Жолдошев, который имеет собственный канал «Kids 312» на Youtube, посвященный маленьким детям, получил «Золотую кнопку». Об этом он сам сообщил на собственной странице в Facebook.

Отметим, награды-кнопки вручаются авторам с наибольшим количеством подписчиков и являются самым престижным призом сайта. Это означает, что канал вошел в число самых популярных и посещаемых каналов в мире. На данный момент существует 3 кнопки, которые может получить любой пользователь Youtube: «Серебряная кнопка» - 100 тыс подписчиков, «Золотая кнопка» - миллион подписчиков, «Бриллиантовая кнопка» - 10 млн подписчиков.

По словам обладателя приза «Золотая кнопка» К.Жолдошева, два года назад он задумал о том, как сделать действительно хорошие видео и при этом заработать.

«До меня делались и до сих пор делаются видео сомнительного качества, и среди моих каналов тоже есть такой контент. Так как мы занимаемся этим в плане коммерции, мы делаем все варианты видео, хорошие и не очень, качественные 3D-анимации и быстро нарисованные анимации не очень хорошего качества. Ведь когда ты на рынке, ты пытаешься найти пульс покупателя. Поэтому у нас есть видео разного качества и количества. То есть я не блогер, который выкладывает то, что мне нравится, я выкладываю то, что нравится публике. Это и есть основная фишка любого сбыта», - отметил К.Жолдошев.

Комментарии

Оставить комментарий