• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Вопрос с выплатой зарплат работникам ДЭУ решен – Минтранс

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.12.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. С 24 декабря 2020 года все дорожные работники по всей республике могут получить свою заработную плату, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорог.

По ее данным, Департамент дорожного хозяйства при МТиДКР относительно требования заработной платы со стороны работников дорожно-эксплуатационного учреждения (ДЭУ) сообщает следующее: 23 декабря в здание Министерства пришли с ДЭУ дорожные работники с требованием выплаты им заработной платы.

Со стороны руководства Департамента митингующими был обсужден ряд имеющихся проблем в части обслуживания автомобильных дорог, и в целом по дорожной отрасли, в том числе по выплате заработной платы.

После обмена мнениями дорожные работники с пониманием отнеслись к создавшейся проблеме по несвоевременной выплате заработной платы. До сегодняшнего времени заработная плата работникам выдавалась по мере возможностей и проблема по ее выплате оставшейся части уже решен. С 24 декабря все дорожные работники по всей республике могут получить свою заработную плату», - сообщили в пресс-службе.

Комментарии

Оставить комментарий