• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Военнослужащие Нацгвардии КР примут участие в параде в честь 75-летие Победы в ВОВ в Москве

История Победы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.06.20. /Кабар/. По приглашению министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу парадный расчет Национальной гвардии Вооруженных Сил Кыргызстана примет участие в параде, посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который пройдет в Москве 24 июня 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба Генштаба ВС КР.

Военнослужащие Национальной гвардии ВС КР второй раз участвуют в юбилейных парадах на Красной площади в честь ознаменования Победы советского народа над фашистской Германией в 1945 году, достойно представляя Вооруженные Силы КР.

Тренировки гвардейцы не прерывали даже во время карантина - отличники боевой учебы и строевой подготовки, отобранные для участия в ответственном мероприятии, ежедневно отрабатывали элементы парадного строя с соблюдением санитарных требований.

Перед вылетом в Москву все военнослужащие сдадут ПЦР-анализы, чтобы исключить риск заражения коронавирусом. По прибытию в столицу Российской Федерации гвардейцы продолжат тренировки в составе общих парадных коробок с участниками из других приглашенных государств.

Комментарии

Оставить комментарий