• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Вице-мэр Оша ознакомился с работами по реконструкции улицы Алиева

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 27.07.21. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Вице-мэр города Ош Жасур Азимов во главе рабочей комиссии из числа руководителей и сотрудников профильных органов ознакомился с работами по реконструкции улицы Алиева.

В рамках ознакомления с работами вице-мэр поручил специалистам соответствующих органов ускорить плановую работу согласно утвержденного графика мероприятий, обращая особое внимание на качество производимых работ.

В настоящее время по данной улице ведутся работы по обновлению систем канализации со стороны местных жителей, что в свою очередь замедляет процесс работы по реконструкции улицы. Также произведено снятие асфальтового покрытия, подготовительные мероприятия по уплотнению дорожного полотна, монтажу арычных сетей.

Напомним, по улице Алиева, протяженностью более 1 км из средств местного бюджета будут произведены работы по укладке нового асфальтового покрытия и строительству тротуара с двух сторон. Также запланирована работа по обновлению ирригационных сетей и систем уличного освещения. Завершение работ запланировано на конец 3 квартала текущего года.

Комментарии

Оставить комментарий