• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Вице-мэр Оша ознакомился с началом подачи тепла в медучреждения

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 11.10.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Вице-мэр города Ош Асылбек Топчубаев ознакомился с началом подачи тепла в медицинские учреждения города, где состоялось ознакомление с работой котельных в городском родильном стационаре и областном роддоме.

В ходе посещения котельных вице-мэр побеседовал с руководством указанных учреждений здравоохранения и пожелал успешно провести данный отопительный период. В настоящее время в городском родильном стационаре находятся 166 женщин и 116 новорожденных. В Ошском областном роддоме - 145 рожениц.

По словам руководителя муниципального предприятия «Теплоснабжение» Беделбая Кадырбердиева, согласно обращению руководителей городского родильного стационара и областного роддома сегодня начата подача тепла в данные учреждения. При каждой котельной в резерве имеются двигатели, насосы и котлы, персонал полностью прошел соответствующую аттестацию.

Согласно нормам СНиП температура подачи тепла в указанные медучреждения составляет 48 градусов по Цельсию. Подчеркнем, что все теплоснабжающие организации города Ош полностью готовы к подаче тепла.

Комментарии

Оставить комментарий