• 89.12
  • 96.77
  • 0.96
  • 0.2

Видео с изнасилованием мальчика. МВД КР: преступление было совершено в Республике Алтай

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.01.21. /Кабар/. Получен официальный ответ. Насильственный половой акт в отношении несовершеннолетнего совершено в селе Кош-Агач Республики Алтай Российской Федерации, сообщает пресс-служба МВД КР.

По ее данным, сегодня, 26 января, получен ответ и в нем указано, что 29 июля 2020 года в ходе мониторинга социальной сети Интернет, а именно в мессенджере WhatsApp сотрудниками МВД по Республики Алтай была обнаружена видеозапись, на которой молодой человек совершает насильственные действия сексуального характера в отношении другого неизвестного парня.

В ходе предварительной проверки установлено, что в начале августа 2019 года в селе Кош-Агач Республики Алтай (в период с 1 по 10 августа 2019 года) несовершеннолетний «Р» совершил насильственный половой акт в отношении несовершеннолетнего «К».

По указанному факту Улаганским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного Комитета по Алтаю 29 июля 2020 года возбуждено уголовное дело по статье 132 УК (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней) Российской Федерации.

В ходе проведение оперативно-розыскных мероприятий несовершеннолетний «Р» был доставлен в ОВД и задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Так, 31 декабря 2020 года уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Кош-Агачский районный суд.

Комментарии

Оставить комментарий