• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В жилмассиве Ак-Босого открылся Центр обслуживания населения — ГРС КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.03.18. /Кабар/. В Бишкеке в жилом массиве Ак-Босого открылся Центр обслуживания населения (ЦОН), сообщает пресс-служба Государственной регистрационной службы (ГРС) КР.

ЦОН расположен в торговом здании Глобус по улице профессора Зимы №4, рядом со школой №81.

Заместитель директора Департамента регистрации населения и актов гражданского состояния при ГРС Бакыт Конушбаев рассказал собравшимся жителям об услугах ЦОН. «На первоначальном этапе здесь вы можете подавать документы для получения паспорта и зарегистрироваться по месту жительства. В ближайшее время здесь можно будет получать и услуги по получению персонального идентификационного номера», - сообщил Конушбаев.

Жители Ак-Босого выразили благодарность за открытие ЦОНа в жилом массиве. «Это очень удобно. До этого мы за получением паспорта ездили в ЦОН, который находится по улице Чолпон-Атинская. Дорога, с учетом пробок, занимает полтора часа. И вдобавок к этому нужно там стоять в очереди. Поэтому открытие ЦОНа в жилом массиве стало для нас большой неожиданностью. Мы все радуемся. В данный ЦОН также будут приезжать и жители других жилых массивов, например, Эне-Сай, Келечек, Дордой», - сказали жители.

Комментарии

Оставить комментарий