• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Жайылском районе мужчина убил жену

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек,09.02.18 /Кабар/. В Жайылском районе задержан мужчина, подозреваемый избиении жены, повлекших смерть потерпевшей. Об этом сообщает пресс-служба УВБ Чуйской области.

Так, 6 февраля 2018 года примерно в 00:45 часов в дежурную часть ОВД Жайылского района поступило сообщение от территориальной больницы о поступлении женщины азиатской внешности в возрасте 35-40 лет с ножевым ранением. На место происшествия осуществлен выезд следственно-оперативной группы РОВД. Установлена личность женщины, потерпевшей оказалась 39-летняя Т.Г., жительница одного из сел Жайылского района. Женщина от полученных тяжких телесных повреждений скончалась в больнице.

Органами внутренних дел были приняты неотложные меры по установлению обстоятельств совершения преступления и задержанию подозреваемого лица.

В ходе разбирательств по данному факту выяснилось следующее: 6 февраля текущего года примерно в 22:00 часов между женщиной и ее супругом произошла ссора, переросшая в конфликт. По предварительным данным скандал устроил пьяный муж, сначала беспричинно избил, потом бросился с ножом.

В результате женщине были нанесены тяжкие телесные повреждения. Как выяснилось, супруг часто закатывал скандалы дома и беспочвенно придирался по всяким мелочам. Место преступления осмотрено следственно-оперативной группой. На основании собранных материалов следственной службой Жайылского РОВД возбуждено уголовное дело по статье 104 ч.4 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего) УК КР. Принятыми мерами сотрудниками ОВД Жайылского района по подозрению в совершении тяжкого преступления задержан супруг 45-летний Д.Р. Обнаружили подозреваемого мужчину у родственников, он пытался скрыться от правоохранительных органов.

В настоящее время в рамках уголовного дела ведутся следственные действия.

Комментарии

Оставить комментарий