• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В здании мирового суда в Кузбассе произошла стрельба

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.01.20. /Антон Кубицкий – Кабар/. В здании мирового суда в Кузбассе произошла стрельба, в результате которой умер судебный пристав и пострадала женщина. Об этом сообщает ТАСС.

«Мужчина умер в машине скорой помощи, он был в крайне тяжелом состоянии с ранением в брюшную полость, сильный травматический шок», - сообщил агентство.

«Она на операционном столе, врачи борются, но операция будет сложная», - сказал собеседник информационного агентства. По его словам, ожидается, что операция будет длиться несколько часов. Женщине в лицо попала дробь, также она получила ранение нижних конечностей.

Источник в правоохранительных органах региона сообщил, что стрельбу, скорее всего, устроил подсудимый по одному из дел, рассматриваемых мировыми судьями.

«Стрелявший, предположительно, подсудимый, в ходе судебного заседания ему что-то не понравилось, он вышел, взял в машине огнестрельное оружие, вернулся, выстрелил в пристава, который пытался его остановить. Прошел в зал суда, где выстрелил в еще одного человека, предположительно, свидетеля», - сообщил собеседник агентства. По его словам, стрелявший - мужчина 1975 года рождения.

Источник добавил, что стрелявшего задержали.

Комментарии

Оставить комментарий