• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Ысык-Атинском районе пьяный отчим избил 10-летнюю падчерицу. Суд приговорил его к 1 году колонии

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.11.18. /Елена Цой – Кабар/. В Ысык-Атинском районе Чуйской области 14 мая текущего года 41-летний С.В., находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил свою 10-летнюю падчерицу. Информация об этом размещена на сайте Верховного суда КР.

Согласно судебному постановлению, С.В. несколько раз ударил падчерицу кулаками и ногами в область лица, головы и тела. Согласно заключению экспертизы, телесные повреждения у Н.И. в связи с травмой характеризуются сотрясением головного мозга, кровоподтеком и ссадиной лица и верхней конечности.

Допрошенный в судебном заседании подсудимый С.В. свою вину полностью признал и показал, что потерпевшая приходится ему падчерицей. С ее матерью он проживает в гражданском браке. 14 мая 2018 года он и его гражданская жена были в гостях. Он был в нетрезвом состоянии. Он уверяет, что когда пришел домой, спросил у девочки о том, где находится ее мать, затем увидел, как они разговаривали по телефону. Разозлившись, он ударил подростка, остальное не помнит.

Сама пострадавшая рассказала, что она проживает со своей матерью П.А, младшим братом и со своим отчимом С.В. В тот день подсудимый и ее мама пошли в гости. Спустя некоторое время ей позвонила мама и сказала, чтобы она одела братика и ушла из дома, так как когда отчим пьян, бьет ее маму. В момент, когда девочка разговаривала по телефону с мамой, пришел мамин супруг в нетрезвом состоянии и спросил «Где мама?». Падчерица сказала, что не знает, но мужчина увидел, что подросток разговаривает с ней по телефону, а затем он стал ее избивать.

Аламединский районный суд назначил обвиняемому наказание в виде лишения свободы сроком на один год с отбыванием наказания в колонии строгого режима, так как мужчина ранее судим.

В апелляционной жалобе подсудимый С. В. указывает, что не согласен с вынесенным приговором, просит пересмотреть его уголовное дело и вынести справедливый приговор.

Однако, Чуйский областной суд считает ранее вынесенное решение справедливым и оставляет приговор в силе.

Комментарии

Оставить комментарий