• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Ысык-Атинском районе обнаружен труп оперативника криминальной милиции

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.01.19. /Кабар/. Проводится расследование по факту гибели оперативного сотрудника Службы криминальной милиции (СКМ) УВД Нарынской области. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

По ее данным, 10 января 2019 года примерно в 01.00 в ОВД Ысык-Атинского района поступило сообщение о том, что на объездной автотрассе Бишкек-Торугарт был совершен наезд на человека.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Ысык-Атинского РОВД. По предварительным данным в ночь на 10 января 2019 года примерно в 01:00 на 16-м километре объездной трассы Бишкек-Торугарт в селе Алга неизвестной автомашиной совершен наезд на мужчину азиатской внешности в возрасте 35-40 лет.

Водитель с место происшествия скрылся. Пострадавший в ДТП мужчина от полученных тяжелых травм скончался на месте. Место происшествие осмотрено оперативно-следственной группой. Был объявлен план «Перехват».

Личность мужчины установили. Им оказался оперативным сотрудником Службы Криминальной милиции УВД Нарынской области Кунболот Касымалиев, 1982 года рождения. Он находился в отпуске, в связи с болезнью сына, чтобы провести медицинский осмотр в городе Бишкек.

По факту автонаезда начаты следственные действия. Назначены соответствующие экспертизы.

«Руководство МВД, члены коллегии, Совет ветеранов и Клуб генералов, а также весь личный состав органов внутренних дел глубоко скорбят по поводу трагической гибели оперуполномоченного СКМ УВД Нарынской области Кунболота Касымалиева. А также, выражают искреннее соболезнования родным и близким», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий