• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Ысык-Ате парень из-за ревности ударил ножом иностранца

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Чуйской области задержан подозреваемый, нанёсший ножевое ранение иностранному гражданину из-за ревности.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, 27 апреля примерно в 04:21 в дежурную часть ОВД Ысык-Атинского района поступило сообщение из территориальной больницы о поступлении мужчины с ножевым ранением в область живота.

По полученной информации незамедлительно был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. По приезду сотрудников милиции был установлена личность мужчины, которым оказался Ш.Н. 1998 года рождения, являющийся гражданином другой страны и обучающийся в одном из высших образовательных учреждений КР.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 138 (Причинение тяжкого вреда здоровью) УК КР.

Для раскрытия данного преступления по горячим следам сотрудниками СКМ ГУВД Чуйской области и ОВД Ысык-Атинского района проводился ряд следственных и оперативных мероприятий. Спустя несколько часов была установлена личность предполагаемого подозреваемого, которым оказался местный житель Ч.М. 2003 года рождения.

По предварительной версии следствия, преступление совершено на почве ревности. Вследствие чего последний нанес ножевое ранение потерпевшему и скрылся с места притупления.

В настоящее время потерпевшему медицинскими работниками оказана вся необходимая помощь.

Подозреваемый сотрудниками милиции водворен в ИВС ОВД Ысык-Атинского района. Назначены все необходимые экспертизы.

Комментарии

Оставить комментарий