• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Военном институте ВС КР прошло торжественное собрание для женщин-военнослужащих

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.03.21. /Кабар/. В Военном институте Вооруженных сил КР состоялось торжественное собрание для женщин-военнослужащих и служащих ВС КР по случаю празднованию Международного женского Дня с участием министра обороны КР Таалайбека Омуралиева.

Как сообщает пресс-служба Минобороны КР, глава ведомства поздравил женщин-военнослужащих с наступающим праздником, подчеркнул особую роль женщин в политической, общественной и культурной жизни страны, и в торжественной обстановке вручил женщинам в погонах ведомственные медали и почетные грамоты. Также в их честь был дан праздничный концерт с участием звезд отечественной эстрады и творческого коллектива Центрального дома армии.

С раннего утра, несмотря на «традиционную» на этот праздник погоду, женскую половину Вооруженных Сил поздравили коллеги-мужчины встретив их цветами, теплыми поздравлениями и музыкальными композициями в исполнении военного оркестра.

Праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому празднику, проходят во всех соединениях, частях и учреждениях Вооружённых Сил КР.

Комментарии

Оставить комментарий