• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Военной службе внутренней безопасности МВД подведены итоги за зимний период обучения

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.06.20. /Кабар/. В Командовании Военной службы внутренней безопасности (ВС ВБ) МВД КР состоялось подведение итогов боевой подготовки, воинской дисциплины, службы войск, боевой службы и итогов деятельности за зимний период обучения 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба ВС ВБ М ВД КР.

По ее данным, мероприятие проводилось под руководством Командующего Военной службы внутренней безопасности МВД КР Исламбека Кенжекулова.

На подведении итогов были заслушаны доклады о проделанной работе начальников управлений и самостоятельных отделов Командования Военной службы внутренней безопасности, которые доложили о выполнении запланированных мероприятий по боевой подготовке, воинской дисциплине, службы войск и боевой службы за истекший период, а также о готовности выполнения поставленных задач. Выступающие особо отметили проделанную работу в войсках по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в условиях ведения в республике Чрезвычайного положения и Чрезвычайной ситуации.

В завершении Командующим поставлены задачи по качественной организации боевой подготовки, воспитательной и правовой работы, по улучшении состояния воинской дисциплины и бережному хранению военного имущества.

Комментарии

Оставить комментарий