• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В УВД Ошcкой области дали присягу 39 новых молодых милиционеров

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 03.04.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар /. В управлении внутренних дел Ошской области 1 апреля на плацу прошла торжественная присяга 39 новых молодых милиционеров. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным ведомства, в торжественной обстановке молодые сотрудники произнесли слова клятвы, присягая на верность Отечеству и уже совсем скоро они приступят к выполнению служебных обязанностей.

В церемонии присяги приняли участие начальник областной милиции Малик Нурдинов, его заместители, личный состав центрального аппарата, ветераны милиции, а также родственники молодых сотрудников.

В начале мероприятия почетным караулом было торжественно вынесено боевое знамя. С поздравительной речью выступил начальник УВД Ошской области полковник милиции Малик Нурдинов.

«Поздравляю вас с торжественным и важным днём в вашей судьбе. Служите честно, верно и достойно выполняйте свой служебный долг. Желаю успехов в дальнейшей службе», - сказал он.

Глава УВД поздравил новобранцев с вступлением в должность и отметил, что они начали работать по профессии, которая требует самостоятельности, выносливости, профессионализма и бдительности. Он призвал сотрудников работать в соответствии с законом и четко выполнять поставленные задачи.

Молодых милиционеров поздравили ветераны милиции и их родители. Церемония завершилась торжественным маршем.

Комментарии

Оставить комментарий