• 89.51
  • 97.5
  • 0.97
  • 0.2

В управлении ГПС по Ошской области прошла церемония принятия воинской присяги новобранцами

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.10.19. /Кабар/. На базе управления Государственной пограничной службы (ГПС) КР по Ошской области накануне прошла церемония принятия воинской присяги молодыми новобранцами. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ ГПС КР.

Все они перед принятием военной присяги прошли курс молодого бойца и изучили азы военной службы.

Торжественная церемония принятия военной присяги молодым пополнением в управлении ГПС КР по Ошской области проводилась с участием командования пограничного управления, представителей силовых структур города Ош, представителей оперативной пограничной группы ФСБ РФ в Кыргызстане, ветеранов пограничников и родственников солдат.

В своем напутственном слове начальник управления ГПС КР по Ошской области полковник Ильгиз Талипов отметил: «Служить на границе нелегко, но всем нам доверена самая почетная миссия – защита территориальной целостности и суверенитета государства. Уверен, что вы с достоинством исполните свой долг перед Родиной!».

После принятия военной присяги молодое пополнение будет распределено в пограничные подразделения Ошской и Джалал-Абадской областей.

Комментарии

Оставить комментарий